Мод Атмосфера из игры The Witcher 2 для Ведьмак 3
Твитнуть
Поделиться
Плюс
Поделиться
Класс
Описание:
Модификация под названием WITCHER 2 OVERHAUL который откроет для вас общую атмосферу игры «Ведьмак 3» придавая ей уникальный стиль второй части серии. В этом моде вы увидите: новые красивые фоны в главном меню, новую погоду, улучшенное освещение, переработанные пользовательский интерфейс, новый саундтрек и другие изменения, которые призваны вызвать ностальгию по былым временам. Явно годный мод для вашей игры, скачивай и оценивай!Установка:
1. Качаем архив с нашего сайта.
2. Распаковываем архив.
3. Переходим в корневую директорию игры и создаем папку под названием mods.
4. Если у вас лицензия от Steam, то путь к игре будет примерно таким: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ The Witcher 3: Wild Hunt
4. Копируем содержимое архива в ранее созданную папку mods.
5. Запускайте игру. Перед тем как игра запустится - Red Engine будет компилировать скрипты для синхронизации их с игровыми. От вас ничего не требуется. кроме как подождать максимум 1-2 минуты.
Скриншоты:
Мод Атмосфера из игры The Witcher 2 для Ведьмак 3
Скачать / Download (Размер: 394.21 MB) [скачивания с другого сервера]- Комментарии: 0
- Просмотры: 851
- Материал добавил: Admin
- Дата добавления: 20.01.2021 в 11:55
- Источник
оценили 0 (Рейтинг: 0 из 10)
Дополнительнй лайк ВК:
Возможно это вам будет интересно:
Если вы являетесь автором данного материала и вы считаете что ваши права нарушены
В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!
Добавить комментарий
Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. Для расширенных возможностей зарегистрируйтесь!