Мод Лазерный меч из фильма «Звездные войны» для Ведьмак 3
Твитнуть
Поделиться
Плюс
Поделиться
Класс
Описание:
Модификация под названием Star Wars Lightsaber который добавит в вашу игру культовое оружие из Звездных войн. Его можно купить в 3-х разных местах. В доме Хаттори торговец Офиери и великий кузнец в Туссенте. Урон и уровень светового меча масштабируются в зависимости от уровня игрока при покупке. Мод совместим с NG +. Шлем Дарта Вейдера — это бонус. Скачивай данный мод и убивай врагов световым мечом.Команды:
Консольная команда для добавления серебряного светового меча: additem (Lightsaber Silver)
Консольная команда для добавления стального светового меча: additem (Lightsaber Steel)
Консольная команда для добавления шлема Дарта Вейдера: additem (Vaders Helmet)
Установка:
- Чтобы установить световой меч, скачайте файл Lightsaber. Извлеките мод и поместите папку dlcLightsaber в папку dlc в вашем каталоге Witcher 3. Световые мечи по умолчанию синие.
- Чтобы установить звуковые эффекты, скачайте файл Lightsaber SFX. Извлеките мод и поместите папку modLightsaberSFX в папку модов в вашем каталоге Witcher 3.
Скриншоты:
Мод звуковые эффекты светового меча Lightsaber SFX для Ведьмак 3
Скачать / Download (Размер: 16.93 MB) [скачивания с другого сервера]- Комментарии: 0
- Просмотры: 848
- Материал добавил: Admin
- Дата добавления: 20.01.2021 в 19:16
- Источник
оценили 0 (Рейтинг: 0 из 10)
Дополнительнй лайк ВК:
Возможно это вам будет интересно:
Если вы являетесь автором данного материала и вы считаете что ваши права нарушены
В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!
Добавить комментарий
Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. Для расширенных возможностей зарегистрируйтесь!